Что делать, если из-за учёбы ты потерял интерес к жизни, она отбивает у тебя все силы, ты перестал заниматься своими любимыми хобби, чувствуешь себя разбитым?

Психология
Катя Симонова
Тут я встретил необычных людей, повлиявших на мою...  · 17 окт 2018

А нужна ли такая учеба? И если нужна то кому? Ведь явно не тебе, а)

Просто слушай свое сердце и не обманывай себя. Если в универе учишься, когда тебе самой это вообще не не по душе, то выход здесь один - нахер нужен такой универ.

Ну или хотя бы для начала не обманывай себя, что это твое желание, не убегай от своих страданий, и однажды(скоро) вариантов у тебя не останется - лишь выкинуть это из своей жизни и стать счастливой.

Всегда можно найти еще один путь: учеба - дома читаешь что хочешь, работа - зарабатывать творчеством - или дело свое открыть.

Ну правда, главное себя не предавай)

Счастливо