Что делать, если из паблика воруют контент?

ИнтернетСоциальные сети+1
Алиса Хохлова
Основатель паблика «Вьетнамские флешбеки каждый...  · 14 янв 2018

Я закрываю на это глаза и продолжаю жить, потому что с этим ничего не поделать. Делать вотермарки — это рушить концепцию, композицию. Вотермарки выглядят уродливо и страшно. Я не претендую на концепцию паблика. Каждый может сделать такой же паблик, как у меня. Я не буду против. Тем более, они и есть, я даже с них делаю репосты иногда. Почему нет? Пусть продвигается в массы.