Что делать, если iPad нужно разблокировать, но я не помню ни почту, ни пароль, ни айди? И еще, нету доступа к почте, и нет найти устройство.

ТехнологииIphone+1
Анонимный вопрос
(звание не скажу) офицер - радиационной...  · 6 мар 2023
Ну значит это не ваш гаджет - вероятно вы украли или купили краденный - в любом случае вам светит срок и не малый ! Больше не пишите такое здесь - а если кто поможет пойдет паровозом с вами
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 10 нояб 2021
Если не помогает функция "стереть этот iPad" в iTunes на компьютере с подключеным через шнур iPad, выход только один - вспоминать. Или же взламывать защиту (джейлбрейк), что не совсем законно
Просто о гаджетах  · 1 дек 2021  · technolenta.info
Восстановить пароль от Apple ID на сайте icloud. Иначе не получится получить доступ к информации.