Что делать, если я злой, жестокий эгоист?

Психология
Евгений Поздеев
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 25 окт 2016

Злость, жестокость и эгоизм - это не диагноз и не приговор. Это названия грехов. Быть таким стыдно, и это не повод, чтобы жалеть себя или искать простой выход из ситуации. Если вы хотите перестать быть злым, жестоким и эгоистичным, то Вам нужно взять себя в руки, прийти в церковь, покаяться и начать двигаться по пути изменений.

А если не хочу, попаду ли я в ад?

IT, музыка, психология. Кино. Философия...  · 26 окт 2016

Если вам плохо от того, что вы эгоист-вы не эгоист.И делать ничего не надо. А если вам от этого хорошо-так и подавно нет смысла что-либо менять.