Что делать, если я токсичный человек? Я легко вспыльчивый человек, меня раздражает всё. Я ненавижу всё то, что нравится многом людям. Я от души оскорбляю людей. Я часто неуместно нецензурно выражаюсь?

Психология
Анонимный вопрос
Моё имя в переводе ЛУННЫЙ ЦВЕТОК... Люблю цветы...  · 6 апр 2020

Принять в себе этого урода, токсичного человечка, который всем хочет зла... Где-то, будучи ещё маленьким, вы словили выгоду БЫТЬ ПРОТИВНЫМ, каких бы ещё эпитетов вам добавить, чтобы усилить это состояние... В общем с этим можно поработать, честно... Раз вы об этом открыто написали... Я вас уважаю, не обижайтесь, проработайте с этим по методике мастер кит https://master-kit.info/mamoshina35

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 2 апр 2019  ·
id186672748