Что делать, если я сильно боюсь смерти от аварии, когда еду в машине?

ПсихологияАвтомобили+3
Илья Болотов
Команда опытных репетиторов  · 28 мая 2021  · fas.st/SJ5dWI
Жанна Герман

Ну не ездить в машине очевидно, ну, а так могу дать совет это разобраться в себе и своих страхах, я считаю, что со страхами можно бороться и избавляться от них.

Пенсионер. Все вопросы.  · 21 июн 2021

Смерти боятся не стоит. Она может настигнуть вас в любой момент. Скорее всего вы боитесь ездить на машине из за вашей неуверенности в своём умении вождения автомобиля. К этому надо привыкнуть.