Как вы считаете, могут ли мои разговоры слышать с четвертого этажа мои соседи или люди на улице?

Речь заходит о Путине, оскорблениях людей (себя)... На улице или соседи могут об этом услышать и предпринять меры: прийти с топором, вызвать на арест стражей правопорядка и т.д., что разрушит мою жизнь?
Психология+3
Артём Пузенко
Образование высшее Московский институт народного...  · 4 нояб 2021
А пусть слышат, чего бояться, у нас демократия. А если у вас разговоры идут в разрез с законами , то закройте дверь. В наше время наши разговоры и даже мысли могут слушать не только на 4 м этаже и на улице, но и гораздо дальше.