Что делать если я никому не нравлюсь из парней?

Я девушка, мне 19 лет. Отношений не было от слова "совсем". Ко мне подкатывали всего 1 раз в жизни, какой то взрослый мужчина кавказской наружности на остановке, я даже особо не разобрала, что он мне сказал. Все представители противоположного пола реагируют на меня, как на мебель или на другого пацана/трансгендера, даже по-пьяни никто не лез. Я никогда не целовалась, не держалась за руку, вообще ничего. Когда училась в школе, терпела постоянные насмешки от одноклассников в свой адрес в духе: она живет в детском мире. М/б одногруппники тоже меня обсуждают, просто это до меня еще не дошло. С какой-то стороны я их понимаю, я действительно ощущаю, что как будто отстаю в развитии. Мне кажется, что я общаюсь с людьми старше лет на 10, хотя это мои ровесники. На мой взгляд (но это лишь мое субъективное мнение), причина невезения на личном фронте заключается именно в моей внешности. Не могу сказать, что на лицо я прям уродина, с мейком в принципе дотягиваю до среднего. Проблема в телосложении: полном отсутствии груди и попы, из-за чего я даже не чувствую себя девушкой, а каким-то геем, который нацепил на себя женские шмотки. При этом нет желания, носить постоянный пуш-ап, кого-то обманывать, потому что все равно это рано или поздно вскроется. Хочу отбросить доводы насчет социофобии. Нет, я не социофобка, у меня не миллион друзей, но вполне хватает. Общаюсь как с девушками, так и с парнями. Не сижу постоянно дома, но и не шляюсь сутками. Активно знакомлюсь в интернете, но это либо ни к чему не приводит, либо приводит к тому, что меня оскорбляют (из-за внешности). Постоянно выношу мозги родителям насчет моей проблемы, на что они отвечают либо: "мы понимаем, что ты чувствуешь себя неполноценной, но мы любим тебя такой, какая ты есть", либо: "у тебя все впереди", либо: "уйди с глаз, надоела уже". Мне интересно знать, сколько лет мне еще мучаться, рука отсохла уже. Мне даже хочется не столько отношений, сколько хотя бы внимания, комплементов, хочется почувствовать себя девушкой, а не мебелью. Что вообще делать в такой ситуации?

ОтношенияСекс+2
Анонимный вопрос
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 30 июл 2021

Так, первое.

Давайте определимся, вам нужны просто отношения ради отношений???

Или вам нужен человек которого вы полюбите, а он в ответ полюбит вас???

Если ищете любовь, придётся ждать, возможно долго.

Второе, пушапы и прочее.

Мужчины так устроены, они любят глазами. Т.е. изначально мужчина смотрит на женщину как на сексуальный объект. Так устроена мужская природа. Все кто это отрицают либо лгут, либо страшные снобы.

Так что чуть-чуть приукрасить свою внешность пушапом, в этом ничего зазорного нет.

Третье, мужчина начиная общаться с девушкой, если она его привлекает(в том числе сексуально) узнавая лучше её внутренний мир проникается к ней какими-то более глубокими чувствами(бывает не проникается). Это я к тому, что по-настоящему глубоких и искренних отношений не бывает быстро.

Четвёртое.

Если Вас что-то не устраивает в своей внешности - меняйте её. Всегда можно похудеть, заняться спортом, начать ходить в спорт зал. Пятую точку подкачать если она совсем уж плоская. Грудь можно увеличить определенным комплексом упражнений даже в домашних условиях.

Всё в ваших руках, было бы желание. Быстрых результатов не ждите, но вы будете удивлены. Как быстро на горизонте появятся мужчины как только вы начнёте всерьёз изменения себя и своего тела.

Пятое, Любовь к себе!

Это пожалуй самый важный пункт.

Любой мужчина чувствует энергетику женщины и если она сама себя не любит, то с чего бы он должен будет полюбить её.

А любой мужчина чувствует внутренний настрой женщины, не все понимают это, но чувствуют все.

Так что хотите чтоб вас полюбил мужчина, научитесь сперва любить себя саму. Не нравитесь себе такой какая есть, меняйтесь!

Бегайте, прыгайте, читайте интересные книги, изучайте психологию, искусство, рисуйте, прыгайте с парашютом. Делайте всё что захочется, кроме наркотиков и прочих деструкций.

Только ради бога - не нойте!!! Всё плохо, вас никто не любит, вы не красотка, вы толстая, вы дурнушка.

Все мужчины любят улыбчивых и говорливых девушек, но никто не любит нытиков.

Вы можете быть такой, какой захотите!

Успехов вам в изменениях себя

Анонимный комментарий
30 июл 2021