Что делать, если я не разбивал телефон подруге, а она считает, что это я его разбил, и просит денег на починку?

ОбщениеДрузья
Никита романов
Писатель-Фантаст  · 16 окт 2021
Дурной вопрос! Как она может считать так? Я же знаю, что не разбивал его! Так, что-при такой постановке вопроса! - она же просто разводит тебя, как Лоха! Такая не нужна подруга-категорически! Проще спросить:"Дорогой! - можешь купить мне телефон?", я случайно разбила свой! Так будет проще, лучше и-больше шансов на подарок!
Здравствуй,ну это уже подруга такая ,
Которая считает что в мужчины ей должны,и по этому прививает вам чувство вины.
Нармальнве женщина так не сделает,она попросит просто ей помочь.