Что делать, я не могу переключиться на личный аккаунт в инстаграме? Выдает "there was a problem during this update please try again later".

Социальные сетиInstagram+2
Яковлев А.
Технический специалист Instagram и Facebook   · 14 окт 2020

Проверьте наличие Business Manager в вашем аккаунте Фейсбук, а так же рекламной страницы .

Если страница вне видимости, включите ее.

Добавьте в Business Manager рекламную страницу ( Страницы - Добавить- Добавить страницу, в поле ведите название страницы и нажмите Добавить и затем Завершить ) и аккаунт Инстаграм. ( Аккаунты Инстаграм - Добавить - ведите логин и пароль от Инстаграм, нажмите Добавить и затем Завершить )

Затем повторите попытку переключиться.

Если будут еще вопросы- пишите для консультации.