Что делать, если я не хочу начинать курить и пить кофе, но хочу, как и коллеги, ненадолго покидать рабочее место каждые полчаса?

МедицинаОбщество+2
Denis Ostrovskiy
Мама,Доула,хранительница очага.  · 28 нояб 2016

Скажите,что ВОЗ рекомендует каждые полчаса-час покидать рабочее место дабы развеется,размяться так сказать Физкульт минутка для тела и Релакс для мозга и спокойно уходите.Это правда.