Что делать, если я не хочу чтобы мой брат смотрел тоже аниме Наруто как я ??

ДетиАниме+1
Егор Иванович
люблю историю, игры, мир - но сердце отдал Яндекс...  · 3 мар 2021

Ели это ребенок до 14 лет - думаю есть несколько вариантиков.

1) Если ваш младший брат вас уважает - он будет стараться подхватывать все ваши привычки , делать тоже что и вы , поэтому - смотрите чаще сериал и зовите сами своего брата, детям нравится мульт графика да и с любимым братом просмотр.

2) Если ваш младший брат как бы уважает вас но не так, что подражает вам во всем - общайтесь с ним на тему сериала, начните диалог аля "Привет братишка, слушай такой классный сериал смотрю и хочу показать тебе, думаю тебе понравится. Там файтинги, любовь и японские супер дядьки." Описывайте все фишки сериала, что там интересного, но не рассказывайте весь сюжет - может перебить картину. Начните с 1го сезона, покажите ему 1-2 серии и тогда он скажет вам "Вау Бро, это же крутой сериал, я хочу его смотреть", на что вы ответьте : "Кстати, у него 959583458 серий и немного меньше сезонов"(ну или сколько там у наруто вместе с новой рисовкой) и тогда он обалдеет и когда батя будет отбирать пульт от ТВ - ваша армия пополнится еще одним спутником.

3) Если ваш брат 16 и т.д лет - а вам до 12 - тяжело привить что либо старшему брату ибо как правило, он больше будет слушать мнение сверстников ну или если ему нравится мульты и аниме само в целом - думаю, он бы уже с вами его смотрел.