Что делать, если я красивая, но парни не обращают на меня внимания, потому что я не умею себя с ними вести? Как нужно себя вести рядом с молодыми людьми?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Копирайтер, мыслитель, врачеватель заблудших душ.  · 18 нояб 2016

Если Вы красивая, то значит с Вами знакомятся, следовательно, проявляют интерес (да, я кэп). После наживки, мы - мужики, идем исследовать содержание. Если содержание пустое, то секс на раз или расход по всем фронтам. если содержание имеется, то нам девушка становится интересна более одного дня (либо хороший секс). Наполняйте свое содержание. Я надеюсь, что вы не рыгаете при первой встрече, чем и отталкиваете людей :)