Что делать,если я борюсь стоматологов из-за неудачного визита в прошлом? А зубы уже намекают что пора посетить данного врача.

МедицинаЗдоровье+1
Егор Воробьёв
По образованию - товаровед-эксперт по сырью...  · 21 сент 2016

Я тоже боялась, пошла под давлением родственников. Мне помогло то, что прямо с порога я врачу объявила: "я очень боюсь стоматологов, давно не была, и , пожалуйста, не надо говорить как там все ужасно, отнеситесь с пониманием." Врач оказался очень хорошим и лечение прошло без проблем, да и не так уж страшно оказалось, все-таки медицина шагнула вперед

Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 сент 2016

Попробуйте купить анестезию.

Ну, так то вам ее все равно вколят, потому что она сейчас есть и по омс и в наличии в любой поликлинике, но с ампулой в кармане идти не так страшно, по себе знаю.

18+ контент