Что делать, если я боюсь, что мой потенциальный работодатель увидит, что я задаю странные вопросы на TheQuestion?

ПсихологияРабота
Анонимный вопрос
Психолог, психоаналитик. Therapist.moscow  · 10 окт 2018

Задать вопрос анонимно и с домашнего компьютера :)

Ну а если серьезно, то тут вопрос можно с двух сторон увидеть, как минимум. Вас напрягает возможный контроль руководителя/родителя? Вы боитесь показаться странным и не таким как «все»?

Радикальный психолог. Публицист, спикер...  · 13 сент 2018  · b17.ru/id119653

Ну даже не знаю. Не бойтесь :)

С какой целью что делать? Чтобы он не увидел? Не задавайте их. Чтобы не бояться - перестаньте воспринимать эту перспективу как какую-то угрозу; не засудит же работодатель Вас, в концов, за непонятные вопросы.