Что делать если Gmail не отправляет письма с фотографиями?

Когда я пытаюсь с помощью Gmail , со смартфона отправить фото , то он ставит эти письма в очередь , но когда я посылаю фото с помощью ноутбука то он ,их отправляет
Spider
Разбираюсь в компьютерах,смартфонах. Также можете...  · 28 июн 2022
Добрый день!
Тут всё достаточно просто, как правило такое поведение может быть потому что размер ваших фотографии превышает максимально допустимый почтой гугл. Проверьте размер ваших фото, или запакуйте фото в архив и отправляйте.