Что делать если есть ощущение, что отсутствуешь в жизни? Несосредоточенность?

Психология
Карина Гуль
Виртуоз личностного развития, майндфулнесс-коуч  · 20 сент 2017  ·
mariabaichurina

Если отсутствуете вы, то кто присутствует или что? Несосредоточенность на чём? Имеете в виду, что серфите по жизни, ни на чём не задерживаясь? Попробуйте практику внимательности. Наберите в поисковике, что это такое, и пробуйте.