Что делать, если экран компьютера черный?

Компьютеры
Анонимный вопрос

Там в настройках всё можно настроить. Это как энергосберегающий режим. Вот тут можно почитать и видео посмотреть.

Как сделать, чтобы экран не гас в Windows, Android и iOS. Видео

Молодой человек 20 лет. Увлекаюсь разными компьюте...  · 11 авг 2018

Если он включен, но тухнет от отсутствия сигнала - проверьте кабель между видеокартой и монитором. Если просто черный (сигнал есть) - перезапустите пк. Не помогло - в сервис.