Что делать, если думаешь, что тебя не за что любить и вообще не представляешь, чтобы ты была для кого то самой лучшей, ведь столько людей лучше меня?

ПсихологияОбщество+4
Елена Деменко
Любитель автомобилей  · 8 янв 2017

Как можно чаще (особенно перед сном, когда в голову лезут самые неприятные воспоминания) вспоминайте моменты, когда вы помогали людям и они были вам благодарны, вспомните свои успехи даже самые незначительные, вспомните своих поклонников. Ну и самое главное работайте над собой, следите за тем, как вы изменились и стали лучше. Работайте над своей речью, внешностью и расширяйте свой кругозор.

Я и сам раньше думал ка вы, но потом понял, что каждый человек приносит пользу и имеет то, что понравится другому.