Что делать, если дразнят лесбиянкой без каких-либо на то оснований?

Как это принять? Против агрессоров я ничего не могу сделать... и мне всего 12, я в принципе не могу понять свою ориентацию!

Подростки+2
Варвара С.
Русский мужик-умеющий,знающий,в меру употребляющий...  · 13 июл 2020

Не парься, когда подрастëшь, те, кто дразнил раз делятся на две части, девочки-завистницы и мальчики-ухажëры, не думаю что тебе сейчас надо об этом думать. Наслаждайся детством!!!