Что делать, если до тебя домогался старший брат 15 лет?

РодственникиДомогательства+1
.. ....

Сообщить родителям, другой родне. Не молчать. А не поможет это, значит в полицию писать заявление , чтобы не повадно было. Ему там доступно объяснят, чем ему может грозить дальнейшее такое поведение.

Я психолог, медицинский (клинический) психолог...  · 1 авг 2020  · youtube.com/c/ПсихологИванМатрёнин

В первую очередь сообщить об этом родителям. Если с их стороны нет понимания, то обратиться с этим в те государственные организации которые защищают права детей.