Что делать, если директор заболел ковидом и ходит на работу?

Работа+3
руслан Сорокин
Специалист по непонятным вопросам  · 30 сент 2021
Важно не терять рассудка. На этот вопрос поможет ответить простая логика, а также осведомленность в вопросе этого самого заболевания. Не из "традиционных“ источников, а всецело, объективно. Директор для вас выполняет очень положительную миссию. Он способствует вашему развитию в данном вопросе.
И, если надо дать ответ. То я задам вопрос: А что бы вы делали, если бы директор пришел на работу с гриппом или ангиной, или кишечным расстройством? Ответ на этот вопрос и будет ответом на ваш.
Консультант  · 24 авг 2021

Сделайте прививку. Если есть возможность и желание - переходите ина удаленку, благо фриланс оплачивается. Или возьмите отпуск в конце-концов И не накручивайте себя. Иначе и без всякого ковида себя доканаете.