Что делать,если дико смешно со старых мемов,типа "чо,пацаны,аниме" и "вы наци,да?"?

ИнтернетЗашкваршн+1
Максим Мишаров
Сооснователь энциклопедии мемов Memepedia.ru  · 15 дек 2017

Ну мем "че пацаны, аниме" явно переживает сейчас ренессанс, прежде всего благодаря другому мему - пингвину в очках. да и вообще, нет ничего плохого в том, чтобы орать со старых мемов. не надо стесняться

На страже здравого смысла  · 3 нояб 2017

Похоже, это очень древние мемасы, либо мемасы для ограниченного круга лиц, ибо я, имея друга мемолога, ничего о них не слышал.

По вопросу: Орите и кекайте с них и дальше, если вам такое нравится.