Что делать, если девушка ненавидит парня?

ПсихологияОбщество+5
Айсен Барашков
Вечно молодой; рисовальщик на бумаге; атеист  · 11 окт 2016

Хммм, ну, я думаю, не лезть этому парню к именно этой девушке. Если вы про отношения, то их не построить с тем, кто тебя ненавидит, про такую вещь, как взаимная любовь я вообще молчу. Даже если эти парень и девушка будут встречаться, и даааже вступят в брак (а мне кажется вопрос не без этого), то это будет несчастный брак. Ищите другую, ибо я, даже бы разбираться в причинах не стал, это, так или иначе, всё равно не приведёт полному "разненавиживанию"

Вот именно, что к ней то я и не лезу. Сама как только моё присутствие замечает, начинает всячески беситься и провоцировать