Что делать, если девушка на ровном месте устраивает истерики ?

ПсихологияОтношения+2
Unknown Profile
студентка экономического вуза. маленький философ.  · 20 июн 2017

Хм, я как бы устраивала истерики , выносила парню мозг( из-за этого мы как бЭ расстались)  потому что я хотела что-то изменить в наших отношениях. я пыталась ему в такой форме донести,что он не прав. Потому что чаще всего,когда я говорила ему все это в спокойной ,можно сказать, даже в шуточной форме он не понимал . Но когда я истерила и ругалась,то он понимал в чем дело и больше так не делал. И, Вы, парни , чаще всего думаете,что баба истерит от нечего делать. НЕТ! ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Мы,девушки,странные существа.

Попытайтесь вникнуть в суть её истерик. Может быть её раздражает в вас что-то,постарайтесь выяснить и не делать того от чего она так "истерит"