Что делать, если даются абсолютно все школьные предметы, но сдать норматив по физкультуре не получается?

ОбразованиеЗдоровье+2
Аким Кодов
Начинающий инвестор  · 12 сент 2016

Вообще, физкультура в школе-это самая бесполезная вещь, которая существует в школе. Ты можешь и вовсе забить на нее. Перед тем как сделать это подумай:"Нужно ли мне это? Я ведь могу жить успешно и без этого?" И сделай вывод:
1) Если физическая составляющая твоего тела тебя устраивает и ты без этого добиваешься того, чего хочешь, то просто забей.
2) Если это тебе действительно нужно и ты очень слаб в плане физической формы, то задумайся об этом. В нашем мире, зачастую, одним из залогов успеха является здоровое и красивое тело. Если это нужно тебе-дерзай! Займись каким-нибудь спортом или просто запишись в спортзал и через небольшой отрезок времени ты забудешь о том, как ты когда-то не смог сдать нормативы в школе.
Удачи!