Что делать, если чувствуешь себя ущербным рядом с лучшим другом, который умнее и красивее тебя?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 12 окт 2017

Честно говоря, не бывает идеальных людей.
Обязательно человек в чём-то не совсем хорош.
Конечно. в первую очередь мы обращаем внимание на самые броские признаки - в том числе и на симпатичность фигуры-лица, определённый словарный запас и так далее...

Но вовсе не обязательно пытаться соревноваться с человеком в том, где он действительно хорош)
Выберите иную сферу.
Благо, мир разнообразен и позволяет себя выражать  тысячами способов.