Что делать, если чувствуешь, что что-то не так, хотя все как обычно?

Я сейчас заболела так, что попало на выходные. Ну вот это началось с пятницы, когда у меня заболело горло после 6 урока меня отправили домой пораньше на 10 минут, чем остальных. В субботу уже немного присутствовало то чувство. Сейчас же воскресенье и до сих пор думаю: "что же не так..". Все происходит как обычный день, но это чувство меня достало. Могу предположить, что это из-за общения, которое почти не присутствует. Но я не знаю. Помогите пожалуйста
Психология личности+1
Полина Бегишева
Изучение языков   · 25 янв 2022
Я тоже недавно заболел и испытывал такие чувства, дошло до того что поругался со всеми друзьями. Но у меня прошло через некоторое время. Лучше расслабтесь и займитесь любимым делом. Мне это сильно помогло.