Что делать, если боюсь физкультуру?

ПсихологияШкола
Анонимный вопрос
Психолог для взрослых и детей, МАК, сказко - игрот...  · 1 сент 2021
  1. Понять, чего именно в физкультуре Вы боитесь.
    Оценивания? Того, что не справитесь, что-то ещё?
  2. Понять, когда начался этот страх, что прешествовало ему
  3. Написать 3 шага, которые помогут уменьшить страх. Их нужно сделать в самое ближайшее время.
    Кто или что может помочь?
  4. Почувствуйте, что Вы уже преодолели страх. Какие ощущения? Где Вы, с кем, как выглядите? Максимально перенеситесь в эту картинку и почувствуете себя по-новому. Что тот человек, без страха, может посоветовать Вам?