Что делать, если безумно нравится парень, но вы друзья ?!

ПсихологияОтношения+2
Рина Глинка
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 29 сент 2016  ·
id186672748

Эээ... Что хотите. Извините, но как на этот вопрос ещё ответить?

Это и правда первый вопрос, и он - к себе.

Семьи и внуков?

Дружеского секса, но так, чтобы дружба его (секс) пережила?

Избавиться от безумного восхищения, сменить его на что-то другое?

  • А следующим шагом, - ну, если вы и правда ДРУЗЬЯ, - делитесь с парнем своим "хочу" и интересуетесь, ему-то как это? Ну и дальше вместе решаете, как с этим обходиться, - в зависимости от ВАШИХ и ЕГО чувств/соображений.

...Я уже писал, что жить вообще - риск?..