Что делать, если банк заблокировал карту по подозрению в мошенничестве?

Банковские карты+1
Анонимный вопрос
Профессионально занимаюсь настройкой кассового обо...  · 24 мар 2022
Физиков не так часто тревожат по этому вопросу. А вот ип и юрики чаще попадают под 115фз со своими личными картами, привязанными к счетам компании. Банк может и ошибиться, тогда доказать свою невиновность будет не сложно. Но если есть реальная причина для блокировки, придется решать кучу проблем. Хорошо расписано о причинах в статье у мтс. Их ответ чуть повыше. Будет полезно как физ лицам, так и предпринимателям.