Что делать, если аккаунт ВКонтакте заблокировали навсегда?

Меня пытались взломать, в итоге аккаунт заблокировали на сутки. Я со спокойствием выдохнул и побежал по своим делам. Через сутки захожу, меняю пароль, а мне выскакивает перманентный бан за нарушения правил ВКонтакте. Конкретной причины блокировки так и не указали. Если сталкивались с подобной проблемой, напишите, пожалуйста, что делать? Заранее благодарю за ответ.

P.S: В поддержку ВК я уже писал, пока что не ответили.

ИнтернетСоциальные сети+1
Анонимный вопрос
IT, Web, игры и масса других интересов  · 26 янв 2019

Добрый день! К сожалению, если страница заблокирована навсегда за серьезные нарушения, то восстановить к ней доступ практически невозможно. В этом случае остается только писать в Поддержку и ждать ответа. Если Вы уверенны, что не нарушали правил ВК, и во всем виноваты взломщики страницы. То обязательно опишите ситуацию службе поддержке. Они смогут изучить историю входов в профиль и действия. Это повышает шанс на восстановление.

Спасибо большое!