Что делать, если 7-летний ребенок требует скачать "контакт", чтобы слушать тупую попсовую музыку, которую слушают ее сверстники?

Дети
Матвей Макаревич
студентка филфака и еще куча социальных ярлыков, п...  · 23 сент 2016

Скачать ей этот самый "контакт" и дать слушать эту "тупую попсовую музыку" без каких-либо негативных комментариев в сторону ее выбора. Такая же схема работает с книгами, фильмами и сериалами, которые выберет ребенок. Эти вкусы – это далеко не на всю жизнь, они еще много раз поменяются, но ей нужен этот метод проб и ошибок. Правда, можно (и лучше) как-нибудь ненавязчиво познакомить ребенка и с другими жанрами музыки, объяснить ему как вообще искать другую музыку и т.д.

Как вас лайкнуть 3 раза?