Что делать, если при попытке ответить на Яндекс Кью кнопка не нажимается?

Яндекс кью
Евгений Попов
Пишу о естествознании.  · 30 сент 2020

Что делать? Копипаст в помощь! Сделайте ответ длиннее и его получится написать.

Или напишите кучу воды. Читая такие ответы люди быстрее покинут такой сервис.

Отвечаем на ваши вопросы о работе сервиса и жизни...  · 26 авг 2020  · yandex.ru/q

Скорее всего вы написали очень короткий ответ. В сервисе нельзя размещать ответы короче 140 символов.

Если дело не в этом, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки.