Что делать, чтобы забеременеть мальчиком?

МедицинаБеременность+4
Анонимный вопрос
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма...  · 14 нояб 2018

При зачатии естественным путем никак нельзя предугадать пол ребенка. Каждый сперматозойд несет половую хромосому- Х(будет девочка) либо У(будет мальчик) Яйцеклетка женщины всегда содержит только Х хромосому. Оплодотворяется яйцеклетка случайным сперматолойдом( одним из миллионов ) и загадать, сделать, предугадать, какой именно оплодотворит невозможно. 50 на 50 шанс.