Что делать если телефон(самсунг) не поддерживает 3 пальца?

Подскажите пожалуйста!

СмартфоныЭлектроника+2
Арман Оразалин
Увлекаюсь психологией. Читаю книги. Люблю HUAWEI.   · 26 июн 2021  · huaweihelp.ru

Здравствуйте.

К сожалению, мой ответ будет совсем уж печальный: ничего не делать. Больше, чем смартфон может, он не увидит.

Надеюсь, я смог ответить на Ваш вопрос. Если у Вас возникнут дополнительные, пожалуйста, задавайте их в комментариях под моим ответом.