Что делать, чтобы капуста завязалась?

Анонимный вопрос
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 16 июл 2018

Чем подкормить капусту, чтобы завязывались кочаны? Об этом тоже следует подумать. Кальциевая селитра часто решает данную проблему. Также можно воспользоваться этим препаратом, если всё же капусту Вы высадили на почву кислую.

Запомните, удобрения азотные, не следует применять в августе для подкормки капусты!

Чтобы капуста завязалась быстрее, лучше всего воспользоваться препаратами «Микрасса» или «Завязь» (у последнего название весьма говорящее). Они очень хорошо насыщают почву полезными для капусты элементами.