Нужен совет знатоков "АлиЭкспресс", что делать?

Только что нечаянно сделала заказ на АлиЭкспресс, отменила в ту же секунду, а деньги списались. Отменила заказ. Указала причину: "мне больше не нужен этот товар". Сколько ждать возврата средств?

Возврат денегИнтернет-магазины+1
Анна Силина
Пенсионерка, в недалеком прошлом учитель и по совм...  · 20 сент 2021
Однажды я получила несколько заказов одной посылкой под одним треком, и там не хватало чехла для смартфона, хотя в отслеживании значилось, что он отправлен и получен. Я открыла спор, изложила проблему. Дня через два упали на карту деньги за чехол. Без проблем. Хотя мне бы лучше чехол...
Обладаю некоторыми знаниями в медицине и садоводст...  · 20 сент 2021
Всё зависит от продавца. Он может несколько дней не отвечать, а потом скажет заказ уже отправлен. Если же продавец подтвердит вашу отмену, то АлиЭкспресс вернет деньги примерно через неделю, а бывало и 10 дней ожидать приходилось
С продавцами на Али не всё так ровно и понятно. Есть честные конечно же. Читайте отзывы. НЕ торопитесь