Что делают в школе люди, лишенные культуры, интеллекта и умения нормально вести дискуссию?

Вероятно, они скорее растлевают детей, чем учат их чему-то хорошему?
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Увлекаюсь чтением. Полагаю, что неплохо...  · 6 мар 2022
Люди, не лишенные культуры, интеллекта, и умения нормально вести дискуссию вообще встречаются крайне редко. Думаю, их где-то 10% от всего народонаселения Земли. А работать в школе тоже кому-то необходимо. Вот и работают там все - и культурные и другие. Могу добавить, что европейцы, негры (я имею в виду расу, а не ругательство) и арабы более эмоциональные, чем, например, азиаты. Им сложнее "сохранять лицо", потому что это не прививается в их культуре. У русских вообще - кто громче кричит, тот и прав, а вежливость принимается за слабость. Отсюда и эскалация конфликтов, не только в школе - везде, в транспорте, на работе, в магазинах и т.д.