Что делают известные люди, когда их узнают на улице?

МузыкаИнтервью+1
Оля Закревская
Эстонский рэп-исполнитель  · 6 июн 2018

Действительно, люди узнают меня на улице, но из-за этого я очень мало там появляюсь. Я хожу, конечно, на улицу, но очень быстро и ловко двигаюсь. Я не хожу в общественные места.

Иногда бывает. Тогда я «ныкаюсь». Когда я выступаю — я понимаю внимание к себе и иду ради этого. А когда я только встал и хочу зайти за кофе, не хочется постоянно общаться с людьми. Я люблю своих фанатов, конечно, и провожу с ними время на концертах или встречах до концертов, но когда я не в работе, это постоянно сюрприз, и я не всегда могу быть в настроении.

Крутой ответ. А вы кто?)