Что делают из гранита?

ГранитИзделия из гранита
Виктория П.
Компания АЗИЯ ОПТ поставляет гранит. Гранитная...  · 12 мая 2019

Чаще всего из гранита изготавливают: гранитную плитку, гранитные ступени, гранитную брусчатку, гранитный бордюр, столешницы, подоконники, памятники, скульптуры, каменную мебель, фонтаны и т.д
Представляем самые популярные цвета гранита :

Серый
Наиболее популярный цвет, который заказывают для уличного благоустройства и мошения дорожек. Среди лучших марок серого гранита можно выделить китайский Белла Вайт, Паданг Грей и Роки Грей. Среди гранита из России и Украины выделяются Мансуровский и Покостовский

Коричневый
Южно-Султаевский гранит -  яркий пример стильного коричневого камня. Этот цвет придаёт строгость и стиль любому помещению. Среди китайских марок ярко выделяется гранит Бейнбрук Браун. Индийский гранит Тан Браун

Жёлтый
Сезам Голд и Сансет Голд - наиболее известные марки натурального гранита, жёлтый камень отлично подойдёт для создания предметов мебели. Столешница из жёлтого гранита может стать важным элементом современного стиля

Красный
Довольно редкий, но очень стильный камень. Ступени или плитка, например, из гранита Мапл Ред или Пич Ред выглядят очень внушительно, представительски и стильно. Красный гранит выбирают для загородных коттеджей и зданий администрации

Чёрный
Чёрный гранит Габбро Диабаз и Абсолют Блек подойдёт для памятников и мемориалов, однако его вполне резонно использовать для благоустройства входных групп в тёмных тонах. Паданг Дарк - идеальный камень для офиса или стильного сада премиум-класса Подробнее: https://granit-torg.ru/

Компания специализируется на производстве изделий...  · 7 мар 2021
Игорь Горцев