Что делает во время войны 1812 года семья ростовых?

Книги
лизавета с.
Увлекаюсь кулинарией, немного знаю о рыбалке...  · 23 янв 2019

Во время войны 1812 г семья Ростовых вывозила из Москвы на своих повозках не сундуки с добром, как некоторые аристократы , а раненых . Петр и Николай Ростовы ушли защищать Отечество. Петр был убит.

Редактор. Журналист. Музыкант. Меломан. Болельщик.  · 5 февр 2019

Вывозили из Москвы раненых на своих повозках, тогда как другие дворяне вывозили свое богатство. Петр и Николай Ростовы отправляются воевать. В боях Петя получает ранение и умирает.