Что делает вас счастливым человеком?

ЖизньСчастье
Андрей Маслак
Стремлюсь к тому, чтобы быть умнее, чем Илон Маск  · 4 февр 2018

Я всегда считала себя несчастной, но в какой-то момент сама устала от этого. Вместо того, чтобы обращать внимание на неприятные мелочи, я стараюсь смотреть на всё с положительной стороны. Тяжело, но чем больше времени проходит, тем счастливее я становлюсь :)

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 4 февр 2018  ·
id186672748