Что делает Русского человека Русским?

Хотелось бы услышать более глубокие ответы, нежели менталитет, культура, обычаи, образование и совокупность факторов.

ИсторияФилософия+3
Дмитрий Перминов
Профессионально читаю и обсуждаю великие книги  · 17 июл 2020

Хотелось бы услышать более глубокий вопрос, чем просто «что делает русского человека русским».

Здесь нужен контекст, чтобы понять, что вы имеете в виду под «русским» и под «делает»?

вопрос без контекста.