Что делает отношения прочными?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Фрилансер  · 8 июн 2019

Если отношения, то они должны быть динамичными, то есть обе личности должны расти и реализовываться. В динамике и будет устойчивость и  постоянный интерес друг к другу. Стоит только остановится - пойдет обыденность и взгляды на сторону и тд. Там что-то новенькое.

Помимо времени перенесенные трудности и неурядицы. Они позволяют проверить отношения на прочность. Когда парнер не "сбегает", а вместе с тобой готов решать проблему.