Что делает человека особенным?

ПсихологияФилософия
Что Такое
Программист, увлекаюсь рукоделием, люблю путешеств...  · 2 дек 2021
Человек становится особенным с рождения. Все мы рождаемся особенными и индивидуальными, как и разными.
Сложно говорить о каких-то других особенностях человека.
Индивидуальность, есть индивидуальность.
А что можно сказать про другие особенности: уродство, шрамы, повреждения, отклонения? Мы оценивает подобное, в зависимости от среды окружения. Социум решает для себя, как выглядит человек, и подвергает его критики, есть есть какие-то отличия от нормы. Но по факту, повторюсь, все рождаются особенными, отличными от друг друга. В иной ситуации, мы были бы похожи друг на друга, как клоны или близнецы.