Что делает ассенизатор?

ПрофессияОпределение слов+1
Матвей О.
С 2004 года служба компании «СпецРенталз» специали...  · 26 февр 2020  · ассенизатор.москва
СпецРенталз

Откачка канализационных стоков — первое, что делает ассенизатор. Владельцы частных домов, не подключенных к централизованной канализации, вызывают ассенизаторскую машину один-два раза в год для очистки выгребных ям и отстойников. Услуги ассенизатора требуются и строительным, обслуживающим, добывающим компаниям для осушения водоемов, котлованов, траншей, буровых скважин, и автомойкам, и промышленным предприятиям для удаления стоков.

Подробнее на нашем сайте: ассенизатор.москва/что-делает-ассенизатор/