Что дать прочитать сыну 10 лет, чтобы он начал понимать, что каждый человек индивидуален и хорош по своему? Чтобы стал уверенным в себе?

КнигиКниги для детей
Елена Григорьева
Семейный и бизнес психолог, гипнотерапевт. Автор...  · 15 сент 2021  · bryankin.ru
Приключения Оливера Твиста – Чарльз Диккенс
Ничего такого. Просто подросток. Увлечений особо...  · 18 сент 2021
Книга "Ты имеешь значение". Вообще книга рассчитана на девочек, но там есть множество тем, про принятие себя, про булинг и так далее, которые будут ему интересны и полезны.