Что даст замена электролита в аккумуляторе?

Авторемонт
Винер Миннуллин

Ничего не даст. Только время потратите. Необходимимо только востановить плотность электролита. Если в аккумуляторе раствор мутный, лучше купить новый аккумулятор. Старый утилизировать.

Аккумуляторы автомобильные. Доставка и установка...  · 5 сент 2020  · moscowakb.ru
Серега

Скорее всего ничего, максимум продлит его жизнь на пару дней и это не факт) Если аккумулятор сел, там не электролит , а вода. Если электролит темный - разрушились пластины, акб на свалку.

Battery Service – это команда профессионалов...  · 20 окт 2020  · batteryservice.ru

Иногда таким образом избавиться от осадка, который выпал с разрушающихся пластин. По факту спасти аккумулятор таким образом вы уже не сможете, а только надышитесь парами кислоты. Не нужно этим заниматься