Что даст гипнотерапия спортсменам?

ПсихологияГипноз+3
Татул Мирзоян, психолог-гипнотерапевт
психиатрия , психиатр , специализация -депрессии,...  · 7 окт 2021
как клинический психиатр отвечу что в гадания ведьм и гипноз не верю, фуфло это все ! Встречаются люди с такими отклонениями в моей практике регулярно как со стороны пациентов , так и со стороны якобы коллег, лечитесь !
Практическая психология. Спортивная психология. Ки...  · 6 окт 2021
Уточните вопрос. В таком варианте он звучит как - где и как может использовать скальпель хирург? Или - зачем человеку психология? Гипнотерапия - такой же инструмент, как и НЛП, Гештальт и прочее.